Knipex Coffret d'outils "SRZ" Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
182,99 €
Livraison gratuite

Knipex Coffret d'outils SRZ Pinces pour circlips 8 outils 270 mm, 00 21 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Knipex Coffret d'outils SRZ Pinces pour circlips 8 outils 270 mm, 00 21 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX 00 21 25 Pince à circlips

4-5 Werktage
205,99 €
Livraison à 1,99 €

Knipex 00 21 25 Jeu de pinces pour circlips Adapté pour (pinces pour circlips) circlips intérieurs et extérieurs 12-25 mm, 19-60 mm 10-25 mm, 19-60 mm Forme de

3 à 5 jours ouvrables
209,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Coffret d'outils SRZ Pinces pour circlips 8 outils 270 mm, 00 21 25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
217,20 €
Livraison gratuite

Jeu de 8 circlips de précision Knipex | 4003773050131

7-9 jours ouvrables
221,30 €
Livraison gratuite

Knipex Coffret d'outils SRZ Pinces pour circlips 8 outils 270 mm, 00 21 25

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
221,57 €
Livraison gratuite

Knipex Coffret d'outils SRZ Pinces pour circlips 8 outils 270 mm, 00 21 25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Coffret d'outils "SRZ" Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 8 pièces. \n• Coffret en plastique de haute qualité et résistant aux chocs. \n• Équipé de pinces à circlips de précision courantes pour les exigences les plus élevées. \n• Pour circlips intérieurs et extérieurs. \n• Alvéoles précises pour le rangement des pinces. \n• Pour un rangement clair des outils. \n• Dimensions extérieures (I × L × P) : 80 × 260 × 210 mm. Contenu de la livraison • 1 x 48 11 J1 KNIPEX pince à circlips de précision pour circlips intérieurs dans des alésages (Ø 12 - 25 mm). \n• 1 x 48 11 J2 KNIPEX pince à circlips de précision pour circlips intérieurs dans des alésages (Ø 19 - 60 mm). \n• 1 x 48 21 J11 KNIPEX pince à circlips de précision pour circlips intérieurs dans des alésages (Ø 12 - 25 mm). \n• 1 x 48 21 J21 KNIPEX pince à circlips de précision pour circlips intérieurs dans des alésages (Ø 19 - 60 mm). \n• 1 x 49 11 A1 KNIPEX pince à circlips de précision pour circlips extérieurs sur arbres (Ø 10 - 25 mm). \n• 1 x 49 11 A2 KNIPEX pince à cir
182,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Knipex Coffret d'outils 'RED' Électro Set 1 00 20 15 VDE 4 pièces 275 mm
117,98 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex mallette à outils Robust26 Move
356,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite