Knipex KNIPEX Cobra® VDE, Pince multiprise de pointe, isolée, avec œillet de fixation Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
51,49 €
Livraison à 6,90 €

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Cobra 87 26 250 T Pince multiprise Taille (métrique) 46 mm 250 mm

3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
60,41 €
Livraison gratuite

Pince WP-Zange Cobra VDE 250 mm avec œillet Knipex | 4003773081517

4-6 jours ouvrables
68,21 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
69,39 €
Livraison gratuite

KNIPEX Cobra VDE Pince multiprise de pointe, isolée chromée isolé grâce à des poignées multimatières avec œillet de fixation pour longe, 87 26 250 T

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex KNIPEX Cobra® VDE, Pince multiprise de pointe, isolée, avec œillet de fixation Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pince avec œillet isolé intégré pour la fixation d’un dispositif antichute \n• Réglage par glissement directement sur la pièce : manipulation rapide, sûre et confortable \n• Réglage fin : permet une adaptation optimale à différentes tailles de pièces et une prise en main ergonomique \n• Bon accès à la pièce grâce à une conception fine au niveau de la tête et de l’articulation \n• Auto-serrage sur tubes et écrous : pas de glissement sur la pièce, travail économe en effort \n• Zones de préhension avec dents spécialement durcies, dureté des dents environ 61 HRC : prise sûre et durable grâce à une grande résistance à l’usure \n• Articulation traversante : grande stabilité grâce à un double guidage \n• Protection anti-pincement empêche les blessures par écrasement
51,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KNIPEX Ensemble Cobra® 00 20 09 V02, Set de pinces
74,90 €
Comparer 27 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Cobra Pince multiprise de pointe gaines PVC anti-dérapantes 300 mm, 87 01 300
30,30 €
57.17 EUR/1.0 kg
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Knipex Pince multiprise Cobra effilée 250 mm - PVC - Ouverture 34 mm - 19 positions - 8751250
24,79 €
Comparer 24 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex Pince multiprise Cobra 87 26 250 SB 250 mm isolée 1000 V
48,87 €
Comparer 7 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à 6,00 €
Knipex Pince multiprise Cobra® ES 87 51 180 ultra-effilée 180 mm
25,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €