Knipex Mallette à outils "BIG Basic Move" Électro Knipex Quantité:1

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Elektro Nr. 00 21 06 HL S

Knipex Mallette à outils "BIG Basic Move" Électro Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
471,98 €
Livraison gratuite

Mallette ? outils BIG Basic Move Elektro Nr. 00 21 06 HL S KNIPEX

Livraison sous 3 a 5 jours
495,89 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Électro 24 pièces 515 mm, 00 21 06 HL S

2 à 3 jours ouvrés
515,78 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Électro 24 pièces 515 mm, 00 21 06 HL S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
515,78 €
Livraison gratuite

Assortiment d'outils Basic Électrique, 24 pièces, dans un chariot Knipex | 4003773084235

5-6 jours ouvrables
523,68 €
Livraison à 9,99 €

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Électro 24 pièces 515 mm, 00 21 06 HL S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
534,75 €
Livraison à 9,95 €

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Électro 24 pièces 515 mm, 00 21 06 HL S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,00 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 06 HL S Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
535,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move Électro 24 pièces 515 mm, 00 21 06 HL S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
535,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Mallette à outils "BIG Basic Move" Électro Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de six outils KNIPEX, au total 24 outils de marque, partiellement testés VDE selon DIN EN 60900 \n• Au total 54 emplacements pour outils \n• Charge maximale : 20 kg \n• Capacité de 33 litres \n• Poignée télescopique intégrée dans le fond ainsi que deux roulettes extérieures à roulement facile \n• Deux fermetures à bascule métalliques et une serrure à code à trois chiffres pour une fermeture sécurisée du couvercle \n• Zone d’étiquetage avec deux autocollants pour une identification individuelle \n• Poignée de transport stable et ergonomique \n• Réalisation robuste en matériau ABS, noir \n• Cadre en aluminium tout autour \n• Charnières métalliques \n• Compartiment pour documents dans le couvercle \n• Deux panneaux d’outils amovibles en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté avec 31 poches à outils configurables \n• Premier panneau d’outils avec dix poches à outils et une boucle élastique sur le côté du couvercle, ainsi que onze poches étroites et une gra
471,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite