Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

4,4 (70)

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
254,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils "BIG Basic Move", vide Knipex Quantité:1

2-4 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 06 LE Mallette à outils non équipée 1 pièce

4 à 6 jours
270,18 €
Livraison à 19,00 €

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,00 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 06 LE Mallette à outils non équipée 1 pièce

3 à 5 jours ouvrables
285,00 €
Livraison à 10,79 €

Knipex mallette à outils Big Basic Move vide sans outillage - 002106LE

3-6 jours ouvrables
294,56 €
Livraison à 18,49 €

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,11 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,80 €
Livraison à 13,30 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Mallette à outils BIG Basic Move» vide, 2 roues, poignée télescopique, 54 compartiments d'insertion, 33 litres, rangement outils, 00 21 06 LE

Offre la moins chère

Knipex Mallette à outils « BIG Basic Move » vide 00 21 06 LE Poignée télescopique intégrée dans le fond ainsi que deux roulettes souples montées à l'extérieur Deux serrures à bascule en métal et un cadenas à trois chiffres pour une fermeture sécurisée du couvercle Champ d'identification avec deux étiquettes pour l'étiquetage individuel Charge utile max. : 20 kg Volume : 33 litres
254,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

70 Évaluations
5 étoiles
50
4 étoiles
10
3 étoiles
3
2 étoiles
3
1 étoile
4
Amazon.it Kunde

Excellent produit

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent produit, très professionnel, excellente qualité et super confortable. Le prix est un peu élevé mais ça en vaut la peine.

via trustami

Amazon.it Kunde

Comme toujours, Knipex se révèle haut de gamme.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Assez robuste pour être roulé sur le chantier, il a bien tenu lorsqu'il a été soumis aux techniques de manutention peu délicates du service bagages de l'aéroport. Le seul inconvénient, ce sont les boucles porte-outils de taille fixe qui ne peuvent pas accueillir mes outils standard.

via trustami