Knipex Mallette à outils "BIG Twin Move RED" Compétence électrique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
1 531,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX valise à outils BIG Twin Move RED best

5-6 jours ouvrables
1 764,83 €
Livraison à 9,99 €

Knipex 98 99 15 Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
1 775,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX Mallette à outils BIG Twin Move RED Compétence électrique 42 pièces 290 mm, 98 99 15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 333,90 €
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils "BIG Twin Move RED" Compétence électrique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Version résistante en matériau ABS, rouge \n• Équipé d’un assortiment d’outils KNIPEX pour travaux sur installations électriques, testé selon DIN EN/IEC 60900 \n• Au total 95 emplacements pour outils \n• Charge maximale : 30 kg \n• Capacité de 38 litres \n• Poignée télescopique encastrée dans le fond ainsi que deux roulettes extérieures de type skater à faible résistance au roulement \n• Autoportant dans toutes les positions d’ouverture grâce aux supports de couvercle à verrouillage bilatéraux avec mécanisme à charnière, angle réglable librement \n• Ouverture unilatérale ou bilatérale \n• Fond et couvercle peuvent être ouverts indépendamment l’un de l’autre \n• Zone d’étiquetage avec deux autocollants pour identification personnalisée \n• Cadre en aluminium tout autour avec cloison centrale stable, fixée de manière permanente et équipée de deux côtés, offrant de multiples possibilités d’insertion grâce à des boucles élastiques et douze petites poches \n• Charnières m
1 531,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite