Knipex Mallette à outils Robust23 Électro à 25 pièces 370 mm, 00 21 35

Knipex Mallette à outils Robust23 Électro – 25 pièces, 370 mm (00 21 35)

Knipex Mallette à outils Robust23 Électro à 25 pièces 370 mm, 00 21 35

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
598,22 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro Knipex Quantité:1

2-3 semaines
652,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro - 002135

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
663,80 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro - 002135

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
663,81 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 35 Mallette à outils équipée 25 pièces (L x l x H) 437 x 307 x 172 mm

3 à 5 jours ouvrables
689,00 €
Livraison à 10,79 €

KNIPEX coffret à outils Robust23 Elektro

7-9 jours ouvrables
750,39 €
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils Robust23 Électro à 25 pièces 370 mm, 00 21 35

Offre la moins chère

Knipex Mallette à outils « Robust23 » Électro 00 21 35 Comprend 25 outils de marque, pour certains homologués VDE conformément à la norme DIN EN 60900 Charge utile max. : 25 kg Volume : 23 litres Pour les conditions les plus sévères : étanchéité à la poussière, à l'eau et résistance aux températures Étagère pour documents
598,22 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite