Knipex Mallette à outils «Standard», vide Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
239,99 €
Livraison gratuite

Knipex Mallette à outils Vision24 vide 370 mm, 00 21 20 LE

2 à 3 jours ouvrés
245,78 €
Livraison gratuite

Mallette à outils Knipex Standard 00 21 20 LE

Livraison sous 3 a 5 jours
261,91 €
Livraison gratuite

KNIPEX coffret à outils standard vide

7-9 jours ouvrables
263,09 €
Livraison gratuite

Knipex 00 21 20 Le Mallette A Outils Standard Vide

Se renseigner auprès du vendeur
301,73 €
Livraison à 8,00 €

Knipex 00 21 20 Le Mallette À Outils Standard Vide G

Se renseigner auprès du vendeur
308,78 €
Livraison gratuite
Knipex Mallette à outils «Standard», vide Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Au total 21 emplacements pour outils. \n• Charge maximale : 20 kg. \n• Capacité de 24 litres. \n• Sans outils. \n• Possibilités de configuration flexibles grâce à des inserts individuellement divisibles dans la cuve de fond de 60 mm de profondeur et son panneau de couverture avec six grandes poches à outils. \n• Charnières à cran stables maintiennent le couvercle ouvert si nécessaire malgré le poids des outils. \n• Poignée de transport robuste et ergonomique, s'enclenche à un angle de 90°. \n• Panneau à outils amovible avec 15 poches à outils sur le côté fond et six poches à outils ainsi qu’un compartiment de serrage (largeur 400 mm) sur le côté couvercle, maintenu par un bouton-pression. \n• Deux serrures à bascule en acier verrouillables protègent le contenu de la mallette contre le vol. \n• Cadre double en aluminium tout autour. \n• Construction robuste en matériau ABS, noir. \n• Panneaux de couverture et à outils en plaques alvéolaires PP résistantes à la saleté.
239,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite