Knipex KNIPEX Mallette à outils vide pour photovoltaïque 280 mm 97 91 01 LE Quantité:1

Knipex mallette à outils vide pour photovoltaïque - 979101LE

Knipex KNIPEX Mallette à outils vide pour photovoltaïque 280 mm 97 91 01 LE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex 97 91 01 LE Mallette à outils non équipée (l x H x P) 345 x 80 x 280 mm

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex mallette à outils vide pour photovoltaïque - 979101LE

7-9 jours ouvrables
69,37 €
Livraison gratuite
Knipex KNIPEX Mallette à outils vide pour photovoltaïque 280 mm 97 91 01 LE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Coffret en plastique résistant aux chocs \n• Dimensions extérieures (L × H × P) : 345 x 80 x 280 mm \n• Mousse découpée avec alvéoles pour accueillir les outils, pour 2 inserts de sertissage et 2 guides de positionnement
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite