Knipex Mallette à outils "Vision27" Plomberie Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
787,99 €
Livraison gratuite

KNIPEX Mallette à outils Vision27 Plomberie 52 pièces 200 mm, 00 21 21 HK S

2 à 3 jours ouvrés
793,84 €
Livraison gratuite

Knipex Valise à outils de plomberie 24 outils - 00 21 21 HK S

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
795,96 €
Livraison gratuite

KNIPEX Mallette à outils Vision27 Plomberie 52 pièces 200 mm, 00 21 21 HK S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
864,00 €
Livraison à 15,00 €

KNIPEX Mallette à outils Vision27 Plomberie 52 pièces 200 mm, 00 21 21 HK S

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
866,74 €
Livraison gratuite

KNIPEX Mallette à outils Vision27 Plomberie 52 pièces 200 mm, 00 21 21 HK S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
870,72 €
Livraison gratuite

KNIPEX Mallette à outils Vision27 Plomberie 52 pièces 200 mm, 00 21 21 HK S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
873,53 €
Livraison gratuite

Assortiment d'outils Vision Sanitaire, 60 pièces, dans un coffret en ABS Knipex | 4003773080671

3-6 jours ouvrables
878,06 €
Livraison gratuite

Mallette à outils KNIPEX Sanitär Meister

Entre 8 et 10 jours
883,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Mallette à outils "Vision27" Plomberie Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Équipé de 52 outils de marque, certains testés VDE selon DIN EN 60900. \n• Au total 21 emplacements pour outils. \n• Charge maximale : 20 kg. \n• Capacité de 27 litres. \n• Pour des travaux étendus dans le domaine sanitaire et la technique du bâtiment. \n• Possibilités de configuration flexibles grâce à des inserts divisibles individuellement dans la cuve inférieure de 60 mm de profondeur et son panneau de couverture avec six grandes poches à outils. \n• Charnières à cran robustes maintiennent le couvercle ouvert si nécessaire, malgré le poids des outils. \n• Poignée de transport stable et ergonomique, verrouillable à 90°. \n• Panneau à outils amovible avec 15 poches à outils sur la partie inférieure et six poches à outils ainsi qu’un compartiment à pince (400 mm de large) sur la partie supérieure, maintenu par bouton-pression. \n• Deux serrures à bascule en acier verrouillables protègent le contenu de la mallette contre le vol. \n• Cadre double en aluminium tout aut
787,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Coffret à outils BIG Basic Move Mécanique
1 039,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Knipex 97 91 04 V03 Mallette à outils pour le photovoltaïque
676,26 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Pince à sertir sans matrice en coffret - 200 mm - KNIPEX - 9743200
199,38 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite