Knipex Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
145,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale, 0,08-16 mm², compression carrée, pince à sertir, 97 53 09

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,51 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale, 0,08-16 mm², compression carrée, pince à sertir, 97 53 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale, 0,08-16 mm², compression carrée, pince à sertir, 97 53 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Knipex 97 53 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm²

3 à 5 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale, 0,08-16 mm², compression carrée, pince à sertir, 97 53 09

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,24 €
Livraison à 12,00 €

Knipex Pince à sertir auto-ajustable pour embouts de câble introduction frontale, 0,08-16 mm², compression carrée, pince à sertir, 97 53 09

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
174,82 €
Livraison gratuite

KNIPEX Pince à sertir à réglage automatique 190 mm

12-14 jours ouvrables
176,59 €
Livraison gratuite

Knipex Knipex-Werk 97 53 09 Pince à sertir pour embouts de câble 0.08 à 16 mm² G

Se renseigner auprès du vendeur
180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Knipex Pinces à sertir auto-ajustables pour embouts de câble, introduction frontale Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sertissage de 0,08 à 10,0 mm² et 16,0 mm² dans un seul profil.\n• Avec levier de sélection pour régler la plage de sertissage de 0,08 à 10 ou 16,0 mm².\n• Pour le sertissage des embouts de câble selon DIN 46228 partie 1 + 4.\n• Adaptation auto-réglable à la taille souhaitée de l’embout de câble : pas d’erreurs de sertissage dues à l’utilisation d’un mauvais insert de sertissage.\n• Introduction frontale des embouts de câble dans l’outil.\n• Qualité de sertissage constamment élevée grâce à un verrouillage forcé (déverrouillable).\n• Pression de sertissage réglée avec précision en usine (calibrée).\n• Haute force de sertissage grâce à un rapport de levier efficace.\n• Confort d’utilisation élevé grâce à une forme maniable et un poids réduit.\n• Sertissage approuvé selon UL en combinaison avec les embouts de câble KNIPEX 97 99 330 - 399.
145,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Jeu de 3 pinces professionnelles 00 20 09 V01
61,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,15 €
Knipex Pinces emporte-pièces Knipex Quantité:1
51,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KNIPEX Crimpeinsatz 1,0 - 6,0 mm² ABS-Stecker 97 49 64 (97 49 64)
173,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Knipex set de pinces électroniques - 002016PESD
329,15 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pince à sertir à quatre broches Knipex - 975265
604,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite