Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
55,49 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l’électronique ESD avec poignées multimatières 120 mm, 79 22 120 ESD

2 à 3 jours ouvrés
67,44 €
11.24 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante diagonale de précision pour électronique -7922120ESD

7-9 jours ouvrables
70,87 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté de précision pour l'électronique ESD 120 mm - 79 22 120 ESD

Livraison sous 3 a 5 jours
88,73 €
Livraison gratuite

Knipex 79 22 120 Esd Pince Coupante De Côté Esd Pour L'Electronique 120 Mm

Se renseigner auprès du vendeur
90,06 €
Livraison gratuite

Knipex 79 22 120 Esd Pince Coupante De Côté Esd Pour L'Électronique 120 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
147,86 €
Livraison à 3,00 €
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête mini.\n• Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision.\n• Poignées électriquement conductrices - dissipatives.\n• Lames très précisément affûtées, tranchantes avec de très petits facettes pour des coupes exactes sur des composants électroniques sensibles.\n• Également disponibles sans facette pour une coupe affleurante.\n• Lames de précision durcies par induction, dureté des lames d’environ 64 HRC.\n• Environ 20 % plus léger que les pinces électroniques conventionnelles.\n• Articulation vissée avec surfaces d’articulation particulièrement soignées pour un mouvement uniforme et à faible friction sur toute la plage d’ouverture.\n• Double ressort à faible résistance pour une ouverture douce et régulière.\n• Manchons multicouches ergonomiquement optimisés.
55,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)
36,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique
37,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes diagonales pour l’électronique 77 42 130 130 mm sans facette
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €