Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
35,17 €
Livraison à 25,00 €

Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX

1-3 jours ouvrés
35,18 €
Livraison à 19,00 €

Knipex Pinces coupantes de côté à forte démultiplication Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication, chromée, 200 mm, 1000V, acier au chrome vanadium, corde à piano, coupe de précision, 74 06 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,94 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 74 06 200 200 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication, chromée, 200 mm, 1000V, acier au chrome vanadium, corde à piano, coupe de précision, 74 06 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison à 8,90 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 74 06 200 200 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
45,16 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication, chromée, 200 mm, 1000V, acier au chrome vanadium, corde à piano, coupe de précision, 74 06 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,89 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté à forte démultiplication, chromée, 200 mm, 1000V, acier au chrome vanadium, corde à piano, coupe de précision, 74 06 200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,31 €
Livraison à 11,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX

Offre la moins chère

Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 74 06 200, 200 mm Pince coupante latérale robuste VDE n° 74 06 200 Tête chromée Poignées avec revêtements en plastique multi-composants Isolé jusqu'à 1000 V selon la norme IEC 60900 EN 60900 et VDE 0682 Partie 201 Acier forgé au chrome-vanadium hautes performances durci à l'huile en plusieurs étapes DIN ISO 5749 Axe de joint forgé pour une durabilité accrue utilisation intensive 20 % d'économie d'énergie par rapport aux pinces coupantes latérales conventionnelles de même longueur grâce à un effet de levier amélioré
35,17 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Informations sur le produit

En bref

• Coupe puissante : Découpe aisée câbles et matériaux résistants.
• Ergonomie optimale : Poignée confortable pour usage prolongé.
• Sécurité assurée : Isolation testée jusqu'à 1000 volts.

Produits similaires

Pince 1000V coupante diagonale EXPERT by Facom 160 mm - E050406
24,25 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Coupe-câbles diagonaux VDE 180 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
PINCE COUPANTE DIAGONALE BIMATIERE 165 MM SAM OUTILLAGE - 23216G
26,38 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Pince coupante diagonale isolée à poignée bi-composant, L.160 mm - KSTOOL - 117.1119F
Livraison à 4,90 €
Pince coupante diagonale avec facette C.K T3774 120 mm 1 pc(s)
44,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €