Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale sans facette Knipex 79 62 125 125 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale sans facette Knipex 79 62 125 125 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
64,39 €
Livraison à 6,95 €

Knipex Pince coupante diagonale de précision pour électronique 125 mm - 7962125

5 jours ouvrables
66,70 €
Livraison à 3,99 €

Pince coupante diagonale sans facette 79 62 125 125 mm

Se renseigner auprès du vendeur
67,43 €
Livraison à 3,99 €

Pince coupante de côté de précision pour l'électronique Ø 0,1-1,3 Knipex 79 62 125

Livraison sous 3 a 5 jours
69,07 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté de précision pour l'électronique Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tête pointue. \n• Avec pince-fil - pas de saut incontrôlé des sections de fil. \n• Pinces de précision pour les travaux de coupe les plus fins, par ex. en électronique et en mécanique de précision. \n• Lames très précisément affûtées, tranchantes avec de très petites facettes pour des coupes exactes sur des composants électroniques délicats. \n• Aussi disponibles sans facette pour une coupe affleurante. \n• Lames durcies par induction, dureté des lames d’environ 64 HRC. \n• Environ 20 % moins lourdes que les pinces électroniques conventionnelles. \n• Articulation vissée avec surfaces d’articulation particulièrement soignées pour un mouvement uniforme et à faible frottement sur toute la plage d’ouverture. \n• Double ressort léger pour une ouverture douce et régulière. \n• Poignées ergonomiques optimisées en matériaux multicouches.
54,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)
36,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique
37,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes diagonales pour l’électronique 77 42 130 130 mm sans facette
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €