Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 77 12 115 ESD 115 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
49,79 €
Livraison à 6,95 €

Pince coupante diagonale avec facette Knipex 77 12 115 ESD 115 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Pince coupante diagonale avec facette 77 12 115 ESD 115 mm

Se renseigner auprès du vendeur
58,42 €
Livraison gratuite

KNIPEX - Pinces coupantes diagonales - isolées

7-9 jours ouvrables
62,59 €
Livraison gratuite

Knipex Pince coupante de côté pour l'électronique ESD 115 mm - 77 12 115 ESD

Livraison sous 3 a 5 jours
67,19 €
Livraison gratuite
Knipex Pinces coupantes de côté pour l’électronique ESD Knipex Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Construction robuste optimisée pour la charge avec articulation traversante et sans jeu. \n• Coques fines remontant vers la tête de la pince pour une prise précise et confortable entre le pouce et l’index. \n• Faible effort grâce à un haut rapport de démultiplication. \n• Tête ronde avec petite facette et pince à fil - pas de saut incontrôlé des morceaux de fil. \n• Forme optimisée pour la charge offrant une sensation de travail plus directe. \n• Double ressort à faible friction pour une ouverture douce et régulière. \n• La finition polie miroir combinée à un léger film d’huile assure une bonne protection contre la rouille - aucune perturbation du circuit due à des éclats de chrome. \n• Lames également durcies au laser, dureté de coupe environ 62 HRC.
44,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Knipex Pince coupante diagonale avec facette 75 02 125 - 125 mm - 1 pc(s)
36,65 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
KNIPEX Pinces coupantes diagonales pour l'électronique
37,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Knipex Pinces coupantes diagonales pour l’électronique 77 42 130 130 mm sans facette
38,48 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince coupante diagonale robuste KNIPEX 7406200, poignées multi-composants 200 mm KNIPEX
35,17 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €