KOALA Set UnCork HT Tire-Bouchon à Deux Temps avec Aérateur Réglable

Koala Tire-bouchon et aérateur UnCork HT – à deux temps, aérateur réglable – Coffret cadeau liège Noir

KOALA Set UnCork HT Tire-Bouchon à Deux Temps avec Aérateur Réglable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,55 €
Livraison gratuite

KOALA Set UnCork HT Tire-Bouchon à Deux Temps avec Aérateur Réglable

2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison à 3,99 €

KOALA - UNCORK NOIR - Coffret avec tire-bouchon High Tech et aérateur de vin

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 4,79 €

KOALA - UNCORK NOIR - Coffret avec tire-bouchon High Tech et aérateur de vin Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 4,90 €

Uncork Noir - Coffret avec tire-bouchon High Tech et aérateur de vin

Entre 6 et 8 jours
23,90 €
Livraison à 4,90 €

KOALA - UNCORK NOIR - Coffret avec tire-bouchon High Tech et aérateur de vin Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison à 4,90 €

KOALA Set UnCork HT Tire-Bouchon à Deux Temps avec Aérateur Réglable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Coffret Avec Tire-Bouchon High Tech Et Aérateur De Vin

Livraison sous 3 a 5 jours
43,26 €
Livraison gratuite
KOALA Set UnCork HT Tire-Bouchon à Deux Temps avec Aérateur Réglable

Offre la moins chère

OUVERTURE FACILE. Le tire-bouchon sommelier High Tech à deux temps aide à extraire le bouchon de façon progressive et contrôlée, tandis que sa lame microdentée permet de découper la capsule avant le service SERVICE DU VIN. L’aérateur de vin réglable oxygène le vin directement pendant le service afin d’aider à développer ses arômes et sa saveur, avec un débit ajustable selon le type de vin et les préférences PRISE EN MAIN. Ce limonadier professionnel associe un format compact, une spirale en téflon et un mécanisme à deux temps pour faciliter les ouvertures répétées à la maison, pendant les repas ou en service COFFRET COMPLET. Le kit tire-bouchon réunit un ouvre-bouteille de vin avec lame intégrée et un aérateur réglable, rangés dans un coffret en liège naturel avec intérieur protecteur pour un rangement soigné MATÉRIAUX SOIGNÉS. Le tire-bouchon manuel combine acier inoxydable, ABS et spirale en téflon, tandis que l’aérateur associe acrylique, silicone et plastique pour accompagner l’ouverture et le service du vin
21,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Koala 63080000 Set Manches Votre de vin Tire-Bouchon
12,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tire-bouchon Koala Jaune Métal
7,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tire-bouchon sommelier double levier Koala, tire-bouchons High Tech couleurs avec coffrets cadeau
9,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tire bouchon bois titan dans coffret cadeau en liège Koala
28,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite