Kobe - Table Basse - Verre - Naturel/Beige

KOBE - Table basse ronde en bois et verre D 80 Marron clair

Kobe - Table Basse - Verre - Naturel/Beige

Prix total le moins cher
2 to 10 business days
259,99 €
Livraison à 5,99 €

KOBE - Table basse ronde en bois et verre D 80 Marron clair

2 - 3 jours
444,00 €
Livraison à 18,00 €

Table basse en verre beige Kobe

14 jours
459,00 €
Livraison à 40,00 €
Kobe - Table Basse - Verre - Naturel/Beige

Offre la moins chère

La table basse Kobe de Zuiver a un design léger et élégant, avec un piètement en bois. Le piètement en frêne, associé au plateau rond en verre, parachève le design de cette table basse. Grâce à la combinaison de matières pures, la table s'intègre dans un intérieur serein. Table d'appoint au plateau rond en verre.
259,99 €
2 to 10 business days
Thebradery.com (FR)

Produits similaires

KOBE - Table d'appoint ronde en bois et verre D45 Marron clair
259,00 €
Comparer 2 prix
Mathidesign.com
Livraison à 18,00 €