Tête de balai Kokido Crescent pour piscines

Kokido Balai brosse Classic KOK-400-8605, tête demi-lune lestée transparente, poids en fonte, 27x11 cm

Tête de balai Kokido Crescent pour piscines

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 4,99 €

Tête de balai demi-lune lesté transparent KOKIDO - KOK-400-8605

5 à 15 jours
10,72 €
Livraison à 4,90 €

Tête de balai demi-lune lesté transparent KOKIDO - KOK-400-8605 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
10,93 €
Livraison à 4,90 €

Tête de balai lestée pour piscine liner DEMI LUNE à dépression

ROBOT5 (5% de remise avec ce code, valable jusqu'au 31/07/2026)
Livré sous 24/48h
17,08 €
Livraison à 10,99 €

Kokido Aspirateur de Doublure Renforcé de Luxe

4-5 jours ouvrables
140 461,99 €
Livraison gratuite
Tête de balai Kokido Crescent pour piscines

Offre la moins chère

Tête de balai Kokido Crescent pour piscines Gardez votre piscine en parfait état avec la tête d'aspiration Kokido Crescent Sweeper Head, une tête d'aspiration transparente en forme de croissant spécialement conçue pour nettoyer efficacement le fond de votre piscine. Cette tête d'aspiration est compatible avec toutes les perches télescopiques et tous les tuyaux flottants standard, ce qui la rend polyvalente et facile à utiliser. Vous recherchez des produits d'entretien pour spa, comme un détartrant (https://www.allspares.fr/detartrant--1000ml--spaline-spa-defense-spa-df002-spa-df002), bandelettes de test (https://www.allspares.fr/bandelettes-de-test--50pcs--spaline-3--spa-strips-lmp2976), ou réducteur de pH liquide (https://www.allspares.fr/reducteur-de-ph-liquide--1000ml--spaline-spa-ph-minus-spa-ph001-spa-ph001)? Accédez à l'aperçu complet des produits d'entretien spa (https://www.allspares.fr/spa/produits-dentretien-spa) ou des accessoires spa
9,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Tête de balai Kokido ovale à brosse
9,50 €
Comparer 2 prix
Raviday-piscine.com
Livraison à 4,99 €
Balai de Piscine Manuel Articulé Kokido avec Écrou Papillon 35 cm
42,07 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PoolStyle Tête de balai Kokido triangulaire pour aspirateur piscine
9,95 €
Comparer 3 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Tête de balai triangulaire pivotante Rotovac - KOKIDO
19,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,00 €
Kokido Kit d'entretien piscine POOLSTYLE Premium
24,95 €
Comparer 2 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €