Détecteur de fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Konyks Détecteur de fuite d'eau et d'inondation Osafe - Connecté Wi‑Fi 2.4 GHz, Bluetooth - Blanc

Détecteur de Fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,98 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,98 €
Livraison à 4,99 €

Konyks Osafe - Détecteur de Fuite d'eau et d'Inondation Connecté WiFi 2.4 GHz, Bluetooth

3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Détecteur de Fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Unknown
29,90 €
Livraison gratuite

Détecteur d'inondation Konyks Osafe Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à 4,99 €

Konyks d'inondation WIFI

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Détecteur de fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Livraison sous 3 a 5 jours
35,01 €
Livraison gratuite

Détecteur d'inondation Konyks Osafe Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
37,45 €
Livraison gratuite

Détecteur de Fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de fuite d'eau et d'inondation - KONYKS - Osafe - Connecté - WiFi - 2.4 GHz

Offre la moins chère

Protégez votre intérieur avec Osafe, le détecteur de fuite d’eau intelligent qui veille sur votre maison 24h/24. Compact (69 x 27,6 mm) et discret, il se glisse facilement près de vos zones sensibles : lave-linge, lave-vaisselle, sous-sol… Grâce à sa certification IP67, il résiste à l’eau et à la poussière pour une fiabilité à toute épreuve. Son installation est un jeu d’enfant via Bluetooth, et une fois connecté à votre WiFi 2.4 GHz, il vous alerte instantanément en cas de fuite avec une alarme puissante de 75 dB et un voyant LED bleu. Compatible avec Tuya Smart et Smartlife, il s’intègre parfaitement à votre écosystème domotique. Et grâce à sa pile CR123A fournie, vous êtes prêt à sécuriser votre maison dès la première minute. Sérénité, simplicité, sécurité.
26,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Konyks Détecteur de fumée connecté FireSafe 2 Wi‑Fi + Bluetooth 5 ans d'autonomie Blanc
29,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Konyks Thermomètre Hygromètre Termo Wi‑Fi – Lecture à distance, compatible Alexa et Google Home
19,54 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Accessoires Maison connectée Konyks Detecteur de fumee connecte Easy Wi-FI + Bluetooth Blanc (Lot de 2)
53,98 €
26.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livraison gratuite