KOTARBAU® Pot de fleurs en céramique, grand format, hauteur 32 cm, diamètre 50 cm ; bac à plantes d'extérieur, grand format et résistant au gel ; pots d'extérieur et d'intérieur ; cache-pots d'extérie

Prix total le moins cher
Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 29.07.2026)
7-10 jours ouvrables
70,29 €
Livraison à 8,10 €

KOTARBAU Pot de fleurs en céramique - Grand - H : 32 cm - Ø : 50 cm - Gel résistant - Extérieur et intérieur - Orchidée

4 à 7 jours
80,89 €
Livraison à 9,99 €

KOTARBAU® Pot en Céramique Vintage 50x32cm |Pot Résistant Au Gel |Pot avec Drainage d'eau |Pot Moderne |Cache Pot Céramique |Pot Céramique Plante |Pot De Fleur Céramique |Pot Céramique Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,98 €
Livraison gratuite
KOTARBAU® Pot de fleurs en céramique, grand format, hauteur 32 cm, diamètre 50 cm ; bac à plantes d'extérieur, grand format et résistant au gel ; pots d'extérieur et d'intérieur ; cache-pots d'extérie

Offre la moins chère

RÉSISTANT : Notre grand pot de jardin rond est le choix idéal pour tous les jardins, quel que soit le climat. Il est fabriqué à partir d'argile de haute qualité et cuit à plus de 1 150 °C. Il est ainsi 100 % résistant au gel et peut être utilisé toute l'année sans subir de dommages dus aux basses températures. Il convient aussi bien aux jardins privés qu'aux espaces publics tels que les hôtels, les bureaux et les restaurants.FONCTIONNEL :grand pot de fleurs d'extérieur a été conçu dans un souci de fonctionnalité maximale. Au fond se trouve un petit trou permettant à l'excès d'eau de s'écouler,qui est important pour la santé des plantes. Sitrou n'est pas nécessaire, il peut être facilement colmaté, par exemple avec du silicone. Le pot peut ainsi être adapté aux besoins individuels. Cette solution pratique en fait un complément polyvalent pour tout jardin ou toute terrasse.DESIGN : Chaque grand pot de fleurs d'extérieur de la collection Atlantis est une petite œuvre d'art. Grâce au trava
70,29 €
7-10 jours ouvrables
kaufland.fr