KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis XZN CHROMEplus, longues, 6 pcs. M5-M14 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
64,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" CHROMEplus XZN, long, 6 pces M5-M14 ( 918.1358 )

4-7 jours ouvrables
69,55 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS 1/2" Jeu de douilles à embout CHROMEplus XZN, long, 6 pces M5-M14

2 à 3 jours ouvrés
76,42 €
82.17 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 918.1358Chrome douilles XZN de long, lot de 6

Livraison sous 3 a 5 jours
92,44 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis XZN CHROMEplus, longues, 6 pcs. M5-M14 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Multidenté (XZN®) \n• Entrée carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue à billes \n• Version longue \n• Avec insert embout nickelé pressé \n• Pour utilisation manuelle \n• Chromé brillant \n• Chrome Vanadium \n• Comprend une barre d’extension amovible
64,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Coffret douilles et accessoires ULTIMATE 1/2"-1/4", 120 - 922.0751
Livraison gratuite
Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
12,66 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ks tools Réducteur augmentateur à chocs
61,73 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Douille F6 KS 1/2 KS TOOLS"
14,82 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €