KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

KS Tools Clé polygonale double 517.0810 coudée 16 x 17 mm

KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,59 €
Livraison à 9,95 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,28 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,66 €
Livraison à 13,50 €

KS Tools Clés polygonales contre-coudée, 16x17mm Quantité:1

2-3 semaines
14,39 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,92 €
Livraison gratuite

KS Tools 517.0810 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
30,57 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé polygonale double, coudée, 16x17mm 517.0810

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,65 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 517.0810 Clé polygonale double

Offre la moins chère

Longueur totale[mm]: 245,0; Poids [g]: 220; Diamètre extérieur 2 [mm]: 25,2; Diamètre extérieur 1 [mm]: 24,7; Hauteur 2 [mm]: 11,0; Hauteur 1 [mm]: 10,3; Orientation de rondelle [degré coudé]: 75; Type de filetage: avec filetage métrique; Type de raccord: Flank Traction; DIN/ISO: ISO 3318, ISO 1085, DIN 838, ISO 10104; Ouverture de la clé: 16, 17; Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium
7,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €