KS TOOLS 917.0779 Jeu de ouille

KS TOOLS 917.0779 Jeu de clé à douille

4,8 (286)

KS TOOLS 917.0779 Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1/4", 3/8" et 1/2" - Outillage Mécanique de Notre Gamme Ultimate avec liquet - 179 Pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
103,00 €
Livraison gratuite

KS Tools Coffret de douilles KS Tools 1/4"+3/8"+1/2", 179 pcs Quantité:1

7-10 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1/4", 3/8" et 1/2" - Outillage Mécanique de Notre Gamme Ultimate avec liquet - 179 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,34 €
Livraison à 6,95 €

Coffret d'outils KS TOOLS Chrome mat - 179 pcs - 917.0779 Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
108,08 €
Livraison à 6,95 €

KS TOOLS Coffret de douilles 1/4'' + 3/8'' + 1/2'' 179 pièces 917.0779

3-5 jours ouvrables
109,20 €
Livraison gratuite

Coffret de douilles - KS TOOLS - Chrome mat - 179 pcs - Acier - Gris

2 à 4 jours
109,20 €
Livraison gratuite

KS Tools 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1/4", 3/8" et 1/2" - Outillage Mécanique de Notre Gamme Ultimate avec liquet - 179 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,20 €
Livraison gratuite

KSTOOLS Coffret de douilles 1/4'' + 3/8'' + 1/2'', 179 pièces - 917.0779

3-4 jours ouvrables
109,20 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 917.0779 Jeu de ouille

Offre la moins chère

Surface: satiné mat, chromé; Matériel: Acier chrome-vanadium; Outillage: avec fonction de crantage; Poids [g]: 9220; Forme: moleté; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8"), 12,5 (1/2"), 6,3 (1/4"); Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 72; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; Nombre d'outils: 179; Transmission [pouces]: 1/2, 1/4, 3/8
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 516.1472 ynamométrique 1/2 60-320 Nm - Outils Auto Moto & 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1/4", 3/8" et 1/2"
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1 & Kstools Chandelles à crémaillère 3 tonnes par paire
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires en 1/4", 3/8" et 1/2" & Automobile Et Poids Lourds - Brosse Métallique Pour Frein à Tambour Brins Inox
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS Jeu de clés à douilles 911.4301-1 Acier au chrome-vanadium 1450g
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 917.0779 - Caisse à Outils Complète en Coffret Douille et Accessoires & Kstools Jeu de clés mâles coudées torx longues kstools - 10 pièces - 151.4880
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

286 Évaluations
5 étoiles
239
4 étoiles
34
3 étoiles
7
2 étoiles
3
1 étoile
3
Ebay.de Kunde

Très adapté aux bricoleurs amateurs, très bon rapport qualité-prix

via trustami

Ebay.de Kunde

Un ensemble d'outils merveilleux, tout est immédiatement à portée de main, merci beaucoup !

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bonne qualité, merci

via trustami

Ebay.de Kunde

Super article, recommandé à tous.

via trustami