KS Tools Assortiment de KS Tools : colliers de serrage à 1 oreille, Ø 5,8-21mm, 170 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,49 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 970.0830 Collier de serrage 170 parties

3 à 5 jours ouvrables
40,99 €
Livraison à 10,79 €

KS TOOLS Werkzeuge-Maschinen GmbH Assortiment de colliers de serrage à 1 oreille à réglage continu, Ø 5,8-21mm, 170 pcs (970.0830)

7-9 jours ouvrables
51,89 €
Livraison gratuite
KS Tools Assortiment de KS Tools : colliers de serrage à 1 oreille, Ø 5,8-21mm, 170 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour un diamètre de tuyau de 5,8 à 21 mm \n• En acier inoxydable \n• Livré dans une mallette en plastique
39,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Assortiment de vis et d'écrous KS Tools, 170 pcs. Quantité:1
7,58 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS Assortiment de vis et de joints pour carter d'huile 534 pcs - 970.0200
Livraison gratuite
KS Tools Assortiment de mini colliers de serrage KS Tools, Ø 7-18mm, 78 pcs. Quantité:1
23,77 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 970.0130 Jeu de joints toriques Contenu 419 parties
Livraison à 10,79 €