KS TOOLS Coffret de transport SCM taille S+ - 850.0372

KS Tools Boîte de transport SCM S+ 15,5 L - 850.0372 - 6 inserts amovibles (4 petits, 2 grands)

KS TOOLS Coffret de transport SCM taille S+ - 850.0372

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
65,00 €
Livraison gratuite

Boite de transport 15.5L SCM taille S+ - 850.0372

24/48h
65,21 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools - 850.0372 - Caisse de transport SCM-S+ - 6 inserts amovibles, 4 petits et 2 grands - Volume 15,5 L

2 à 3 jours ouvrés
66,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Boite de transport SCM - S+

Livraison sous 3 a 5 jours
66,51 €
Livraison à 4,90 €

Boite de transport 15.5L SCM taille S+ - 850.0372 G

Se renseigner auprès du vendeur
66,51 €
Livraison à 4,90 €

Boite de transport 15.5L SCM taille S+ - 850.0372

3-5 jours ouvrables
68,00 €
Livraison à 7,90 €

Ks tools Boîte de transport 15,5 L

Entre 2 et 4 jours
86,79 €
Livraison gratuite

KS Tools - 850.0372 - Caisse de transport SCM-S+ - 6 inserts amovibles, 4 petits et 2 grands - Volume 15,5 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,18 €
Livraison gratuite

KS Tools - 850.0372 - Caisse de transport SCM-S+ - 6 inserts amovibles, 4 petits et 2 grands - Volume 15,5 L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
93,83 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS Coffret de transport SCM taille S+ - 850.0372

Offre la moins chère

Modulable, robuste et étanche, le coffret de transport SCM de KSTOOLS contient 6 inserts amovibles (4 petits et 2 grands), 2 séparateurs et des compartiments transparents dans le couvercle. Il vous permettra de ranger et transporter aisément vos outils et consommables.
65,00 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

KS Tools Clé ouvre-bidons BRONZEplus 963.8272 400 mm antidéflagrant Aluminium-Bronze 1 pièce
Livraison gratuite
KS Tools BRONZEplus ouvre-boîte 230 mm
62,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools 963.8271 - Clé ouvre-bidons - Longueur 300mm - Gamme BRONZEplus - Antidéflagrant - Alliage Aluminium-Bronze
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools Porte-clés avec boucle, rouge, pack de 500 Quantité:1
15,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus ouvreur de tambour à carbure 300 mm ( 963.5106 )
Livraison à 6,90 €