KS Tools Brosses coniques meuleuses 0,5mm, Ø 65mm Quantité:1

KS Tools Brosse conique torsadée 340.0022 acier 0,5 mm Ø 65 mm

KS Tools Brosses coniques meuleuses 0,5mm, Ø 65mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
10,79 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 340.0022 - Brosse Conique Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 65 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 340.0022 Brosse métallique

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

KS Tools 340.0022 - Brosse Conique Acier Torsadé 0,5 mm, Ø 65 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,14 €
Livraison à 1,00 €

Brosse conique acier torsadé 0,5 mm, Ø 65 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,95 €
Livraison gratuite
KS Tools Brosses coniques meuleuses 0,5mm, Ø 65mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • version tressée \n• avec tige filetée \n• pour utilisation avec des meuleuses d’angle à une main \n• idéal pour les travaux de brossage intensifs \n• pour le traitement des surfaces \n• fil d’acier ondulé
10,79 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Disque de brosse 340.0030 pour perceuse fil d'acier 0,3 mm
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools Brosse de nettoyage de tête de fraisage KS Tools, Nylon Quantité:1
12,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 201.1235 Brosse de nettoyage
Livraison gratuite
KS Tools 201.2311 E en acier brosse métallique à, 4 rangées, 290 mm, sur pendantes
Livraison à 3,99 €
KS TOOLS 201.1212 Brosse de nettoyage
Livraison gratuite