KS Tools KS Tools Pointerolles de maçon, 8 pans, 20x1000mm Quantité:1

KS Tools Burin de maçon 162.0239 – Burin pointu, 8 pans, 20 x 1000 mm

KS Tools KS Tools Pointerolles de maçon, 8 pans, 20x1000mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 162.0239 masonry chisels Masonry chisel

4-7 jours ouvrables
101,88 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS 162.0239 Burin / ciseau

4-5 Werktage
134,29 €
Livraison gratuite

KS Tools 162.0239 Burin de maçonnerie Ciseau de maçon

Livraison sous 3 a 5 jours
169,40 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Pointerolles de maçon, 8 pans, 20x1000mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 7256 \n• octogonal \n• pointe réaffûtable \n• extrémités de travail trempées \n• tige laquée en jaune doré \n• poli brillant \n• chrome-molybdène
79,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS BRONZEplus Burin pointu, 300mm ( 963.2492 )
Livraison gratuite
KS TOOLS 964.3106 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Ciseaux à briques, 60 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus burin en croix 300 mm - 963.2473
Livraison gratuite
KS Tools Burin de maçonnerie 162.0208
Livraison gratuite