KS TOOLS 964.3107 Burin / ciseau

KS Tools - Burin plat 964.3107 - Acier inoxydable 26 x 450 mm

KS TOOLS 964.3107 Burin / ciseau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
131,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools Burin plat EDELSTAHL, 26x450 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
143,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Burin plat en acierinoxydable, 26x450mm 964.3107

2 à 3 jours ouvrés
166,10 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Burin plat en acier inoxydable, 26x450mm ( 964.3107 )

4-7 jours ouvrables
177,12 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 964.3107 Burin / ciseau

Offre la moins chère

Poids [g]: 1755; Diamètre de manche [mm]: 26; Traitement: trempé; Largeur de lame [mm]: 30; Forme de manche: rond; Version de burin: Burin plat; Matériel: Acier inoxydable; Longueur totale[mm]: 450; Version de poignée d'outils: sans protection pour les mains
131,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS BRONZEplus Burin pointu, 300mm ( 963.2492 )
Livraison gratuite
KS TOOLS 964.3106 Burin / ciseau
Livraison gratuite
KS Tools Burin de maçon 162.0239 – Burin pointu, 8 pans, 20 x 1000 mm
Livraison à 6,90 €
KS Tools Ciseaux à briques, 60 mm Quantité:1
49,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS BRONZEplus burin en croix 300 mm - 963.2473
Livraison gratuite