KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

KS Tools - Chariot d'atelier ECOline 7 tiroirs Noir/Rouge

KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
694,99 €
Livraison à 44,95 €

KS Tools Chariot d'atelier KS Tools ECOline NOIR/ROUGE avec 7 tiroirs et 215 outils de qualité Quantité:1

PC40AGGGPX (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
767,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

2 à 3 jours ouvrés
807,98 €
Livraison gratuite

KS Tools ECOline NOIR/ROUGE Chariot d'atelier avec 7 tiroirs

7-9 jours ouvrables
837,48 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
932,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 074,28 €
Livraison à 22,90 €

KS TOOLS Noir/Rouge Servante d'atelier Ecoline 7 tiroirs, équipée de 215 Outils, Acier allié, 748 x 1014 x 459 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 169,51 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 897.7215 Servante d'atelier

Offre la moins chère

Poids [g]: 54635; Capacité de charge [kg]: 300; Largeur totale [mm]: 748; Hauteur totale [mm]: 1014; Profondeur totale [mm]: 459; Couleur: rouge/noir; Matériau des galets: Matière plastique; Capacité de charge par tiroir [kg]: 25; Largeur [mm]: 748; Nombre de tiroirs: 7; Profondeur [mm]: 459; Nombre d'outils: 215; Largeur intérieure du tiroir [mm]: 565; Profondeur intérieure du tiroir [mm]: 395; Conception de rouleaux: Roulette pivotante avec frein; Diamètre de roue jusqu'à [mm]: 125; Matériel: Tôle d'acier; Hauteur: 1014; Gamme de produits: ECOline
694,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS TOOLS 500.8011 Chariot de visite mécanicien
Livraison gratuite
Chariot de visite ergonomique KS TOOLS - 500.8090
Livraison à 4,90 €
800.0015 Chariot pliable
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Châssis Rehausse pour chariot à outils 885.9931 780mm 480mm 170mm
Livraison à 18,29 €
KS Tools – Chariot pour transport de caisse SCM – capacité 100 kg – 850.0370
Livraison gratuite