KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

KS Tools Chariot de visite 500.8003 – Charge max 180 kg

KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,92 €
Livraison gratuite

Ks tools Chariot de visite - Rouge

Entre 2 et 4 jours
138,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
139,90 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8003 Chariot de visite mécanicien

4-5 Werktage
158,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
160,84 €
Livraison gratuite

Chariot de visite charge max 180Kg 500.8003 - KS Tools

Livraison sous 3 a 5 jours
161,84 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
163,68 €
Livraison à 8,99 €

Chariot de visite, charge max 180Kg - KS TOOLS - 500.8003

4-5 jours ouvrables
164,11 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
171,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 500.8003 - Chariot de Visite - Rouge - Charge Max 180Kg

Offre la moins chère

Réalisez facilement votre contrôle grâce à ce chariot de visite ergonomique développé par KS TOOLS Un chariot de visite est un élément indispensable pour l'entretien de sa voiture Pour les professionnels et les bricoleurs: le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Pratique et fiable : le revêtement de cet equipement d'atelier est lavable De plus, le châssis conçu avec de l'acier tubulaire est très robuste
109,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 500.8011 Chariot de visite mécanicien
Livraison gratuite
Chariot de visite ergonomique KS TOOLS - 500.8090
Livraison à 4,90 €
800.0015 Chariot pliable
Livraison à 4,90 €
KS TOOLS Châssis Rehausse pour chariot à outils 885.9931 780mm 480mm 170mm
Livraison à 18,29 €
KS Tools – Chariot pour transport de caisse SCM – capacité 100 kg – 850.0370
Livraison gratuite