KS TOOLS 117.1725 ouille

KS Tools Clé à douille hexagonale 117.1725 poignée en T isolée 8 x 300 mm

KS TOOLS 117.1725 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
55,49 €
Livraison gratuite

KS Tools ouille poignée en T avec revêtement isolant, 8 x 300 mm Quantité:1

2-3 semaines
57,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Clés à douille hexagonales

4-7 jours ouvrables
62,37 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS ouille à poignée en T avec isolation de protection, 8 x 300

2 à 3 jours ouvrés
67,44 €
Livraison gratuite
KS TOOLS 117.1725 ouille

Offre la moins chère

Longueur poignée d'outil [mm]: 165; Surface de la manche d'outil: recouvert d'une couche plastique; Poids [g]: 350; Diamètre 1 [mm]: 17,0; Marque de conformité: 1000V; Profil tête de vis/écrou: hexagonale; DIN/ISO: DIN 7440, IEC 60900, IEC60900; Ouverture de la clé: 8; Matériel: Acier chrome-vanadium; Longueur totale[mm]: 300
55,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €