KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 16x18mm Quantité:1

KS Tools Clé à fourche 518.0719 double CHROMEplus 16 x 18 mm

KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 16x18mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS ourche double CHROMEplus, 16x18mm 518.0719

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 518.0719 ourche double

4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

Clés à Fourche Chromeplus, 16x18mm

Livraison sous 3 a 5 jours
37,06 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 16x18mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 \n• Ouverture de la clé à molette inclinée à 15° \n• Chromé brillant \n• Chrome vanadium
11,18 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €