Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

KS Tools Clé à fourche double 518.0714 – 20 x 22 mm – Chrome Vanadium – Finition chromée

Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
43.79 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

KS Tools Clés à fourche CHROMEplus, 20x22mm Quantité:1

2-3 semaines
12,98 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 518.0714 ourche double

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,96 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,07 €
Livraison gratuite

Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,43 €
Livraison gratuite
Ks Tools 518.0714 - Clés à fourches - Gamme Chrome plus - 20x22mm - En Chrome Vanadium - Finition Chromée

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 3110 / ISO 3318 / ISO 1085 / ISO 10102 - Fourche inclinée à 15° - Finition chromée - Chrome Vanadium La clé à fourche est utilisée pour les boulons ou les vis à têtes hexagonales ( ou carrée). Elle a deux extrémités pour 2 ouvertures différentes. Un seul outil pour deux dimensions : Pratique. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
10,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €