Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

KS Tools - Clé à molette - 577.0301 - Poignée bi-matière - 17/16"

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,25 €
Livraison à 17,81 €

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,86 €
Livraison à 8,90 €

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,76 €
Livraison gratuite

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
43,81 €
Livraison à 8,90 €

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,31 €
Livraison gratuite

Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
52,18 €
Livraison à 8,40 €

KS TOOLS 577.0301 Clé à molette

4-5 Werktage
53,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 577.0301 Clé à molette

9 jours ouvrables
54,80 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools Clés à molette à manche bi-matière 17/16" Quantité:1

2-3 semaines
55,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ks Tools 577.0301 - Clé à molette à manche bi-matière - 12'' - L.300 mm - En chrome Vanadium - Tête brunie

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Selon DIN 3117 A - Fourche inclinée à 15° - Modèle Suédois - Graduation en mm - Avec trou d'accrochage - Avec poignée bi-composant - Tête brunie - Chrome Vanadium La clé à molette est l’outil par excellence de tout plombier, elle est très utile pour remplacer un lavabo, une canalisation ou pour réparer tout autres appareils sanitaires. Une clé à molette est essentielle pour serrer ou desserrer les boulons de toutes tailles grâce à sa mâchoire puissante et mobile. Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
29,25 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues en pouce - 5/64" à 3/8" KS TOOLS
16,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,42 €