KS Tools KS Tools 1/4" Clés dynamométriques avec lecture directe, 0,7-3,5 Nm Quantité:1

KS Tools Clé dynamométrique 516.3610 1/4" 0,7-3,5 Nm lecture directe

KS Tools KS Tools 1/4" Clés dynamométriques avec lecture directe, 0,7-3,5 Nm Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
481,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.3610 ynamométrique avec lecture directe 1/4'' 0,7-3,5 Nm

2 à 3 jours ouvrés
519,79 €
716.95 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS TOOLS ynamométrique de contrôle 1/4', 0,7-3,5Nm ( 516.3610 )

4-7 jours ouvrables
582,43 €
Livraison gratuite

ynamométrique 1/4'' 0,7 - 3,5 Nm avec lecture directe

Livraison sous 3 a 5 jours
677,93 €
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools 1/4" Clés dynamométriques avec lecture directe, 0,7-3,5 Nm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision de mesure : ±4 % de tolérance par rapport à la valeur indiquée sur l’échelle \n• Répétable et précise pendant au moins 5 000 cycles de charge \n• Pour le contrôle du serrage à droite et à gauche \n• Clé dynamométrique affichant le couple de serrage avec fonction d’indicateur de maintien \n• Double échelle en Nm et lbf•ft \n• Graduation pour une mesure précise \n• Grande fenêtre de lecture optimisant la lisibilité \n• Forme ergonomique de la poignée pour un transfert sûr du couple \n• Carré d’entraînement selon DIN 3120 - ISO 1174 avec verrouillage à billes \n• Numéro de série individuel pour une identification claire du produit \n• Certificat inclus conforme à la norme DIN EN ISO 6789 - traçable jusqu’aux étalons nationaux
481,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €