Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

KS Tools Clé dynamométrique à cliquet ERGOTORQUE Precision 3/8" 5-50 Nm (516.1522)

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
119,29 €
Livraison à 8,99 €

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
128,90 €
Livraison gratuite

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
129,15 €
Livraison gratuite

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,65 €
Livraison gratuite

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
133,35 €
Livraison gratuite

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,00 €
Livraison gratuite

KS Tools Clés dynamométriques KS Tools ERGOTORQUE® Precision 3/8" 10-50 Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
144,98 €
Livraison à 6,90 €

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
159,79 €
Livraison à 18,24 €

Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
161,39 €
Livraison à 18,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ks Tools 516.1522 ynamométrique Ergotorque Précision Avec Inverseur - 3/8'' - 10-50 Nm

Offre la moins chère

Son utilité : La clé dynamométrique est nécessaire pour resserrer les liens d'un couple de serrage, cette fameuse force qui permet une rotation sans risquer de déformer ou de casser pièces ou boulons Spécificités : Pour le serrage contrôlé à droite - Verrouillage pour le serrage à gauche sans déclencheur - Double graduation en nm et lbf ft pour un réglage précis - Vernier pour un ajustement en finesse et précision Pour les professionnels et les bricoleurs : Le meilleur rapport qualité-prix pour un outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie et confort Autres caractéristiques : Tolérence de déclenchement : 3 pourcent de la valeur réglée - Précision garantie jusqu'à 5 000 déclenchements - Fenêtre de lecture avec fonction loupe - Déclenchement sensitif et sonore - Cliquet robuste 36 dents Satisfaction garantie : Nous nous engageons à vous satisfaire à 100 pourcent et notre service client fera de son mieux pour vous offrir la meilleure expérience d'achat possible
119,29 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €