KS Tools 516.1672 ynamométrique Ergotorque Précision Bleu/Noir 14x18 mm - 60-320 Nm

KS Tools - Clé dynamométrique à douille ERGOTORQUE Précision 14x18 mm 60-320 Nm (516.1672) Bleu/Noir

KS Tools 516.1672 ynamométrique Ergotorque Précision Bleu/Noir 14x18 mm - 60-320 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
168,28 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1672 ynamométrique Ergotorque Précision Bleu/Noir 14x18 mm - 60-320 Nm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
222,15 €
Livraison à 18,63 €

ynamométrique ERGOTORQUEprécision 14x18 60-320nm

Livraison sous 3 a 5 jours
225,50 €
Livraison gratuite

Ks tools ynamométrique

Entre 8 et 10 jours
235,51 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 14 x 18 mm ERGOTORQUEprecision ynamométrique à douille 60 - 320 Nm - 516.1672

9 jours ouvrables
274,60 €
Livraison à 3,99 €
KS Tools 516.1672 ynamométrique Ergotorque Précision Bleu/Noir 14x18 mm - 60-320 Nm

Offre la moins chère

Les clés dynamométriques ERGOTORQUE Précision KS Tools possèdent une tolérance de déclenchement de +/- 3% de la valeur réglée (forte précision). Cette précision est garantie jusqu’à 5 000 déclenchements. Une double graduation en Nm et Ibf ft est proposée pour assurer un réglage précis ainsi qu’un vernier pour ajuster la mesure en finesse et en précision. Les clés dynamométriques KS Tools offrent également la possibilité d’un verrouillage rapide des outils d’emmanchement en 14x18 sur la poignée bi-matière ergonomique pour une sécurité et fiabilité de mesure préservée. Un déclenchement sensitif et sonore est perceptible lorsque le couple de serrage est atteint. Toutes les clés de la gamme ERGOTORQUE Précision sont livrées avec un certificat de calibrage conforme à la norme DIN EN ISO 6789 : 2017. Garantie 100% Satisfaction : Adopter un produit KS TOOLS c'est choisir une marque Professionnelle capable de vous apporter sécurité, qualité et confort. Nous pensons qu'un excellent produit vient toujours avec un excellent service client. N'hésitez pas à nous contacter car notre priorité est de vous satisfaire
168,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €