KS Tools ynamométrique KS Tools 1/2" ERGOTORQUE®precision à carré d'entraînement bouton Quantité:1

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE® Precision 1/2 80–420 Nm 516.1482

KS Tools ynamométrique KS Tools 1/2" ERGOTORQUE®precision à carré d'entraînement bouton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
128,99 €
Livraison à 6,90 €

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 1/2 pouce - 678 mm - 516.1482

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,06 €
Livraison à 6,95 €

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 1/2 pouce - 678 mm - 516.1482

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison à 18,95 €

KS TOOLS 516.1482 Coffret de clés dynamométriques

4-5 Werktage
140,99 €
Livraison à 1,99 €

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 1/2 pouce - 678 mm - 516.1482

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,02 €
Livraison gratuite

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 1/2 pouce - 678 mm - 516.1482

2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1482 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 80 - 420 Nm

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

Ks Tools ynamométriques ks tools ergotorque précision - 1/2 pouce - 678 mm - 516.1482

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
146,95 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1482 ynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 80 - 420 Nm G

Se renseigner auprès du vendeur
149,33 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KS Tools ynamométrique KS Tools 1/2" ERGOTORQUE®precision à carré d'entraînement bouton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Précision de déclenchement : ±3 % de tolérance par rapport à la valeur d’échelle réglée. \n• Précis et répétable pendant au moins 5 000 cycles de charge. \n• Pour un serrage contrôlé dans le sens horaire et antihoraire. \n• Avec bouton moleté sur le carré d’entraînement pivotant pour un pré-serrage manuel. \n• Changement de direction d’actionnement par insertion du carré d’entraînement. \n• Double échelle en Nm et lbf•ft avec graduation pour un réglage précis. \n• Comprend une échelle micrométrique Nm finement graduée pour un réglage fin et précis. \n• Grande fenêtre de lecture avec fonction loupe pour une meilleure lisibilité. \n• Déclenchement du couple nettement audible et perceptible par un déclenchement à course courte. \n• Mécanisme à cliquet robuste à 30 dents. \n• Réglage rapide et sûr du couple par rotation de la poignée. \n• Possibilité de verrouillage sécurisé sur la poignée. \n• Fonction de dégagement rapide par bouton-poussoir sur la tête à cliquet. \n•
128,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues en pouce - 5/64" à 3/8" KS TOOLS
16,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,42 €