KS TOOLS 516.1532 ynamométrique

KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE® précision 516.1532 1/2'' avec inverseur 20–100 Nm

KS TOOLS 516.1532 ynamométrique

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
127,99 €
Livraison gratuite

KS Tools KS Tools 1/2" Clés dynamométriques ERGOTORQUE®precision, 20-100Nm Quantité:1

3-4 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 516.1532 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
145,99 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1532 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
147,03 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1532 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm

2 à 3 jours ouvrés
151,92 €
Livraison gratuite

Ks tools ynamométrique - 1/2"

Entre 2 et 4 jours
160,59 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1532 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,45 €
Livraison à 8,99 €

ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm - KS TOOLS - 516.1532

7-9 jours ouvrables
163,69 €
Livraison gratuite

KS Tools 516.1532 ynamométrique ERGOTORQUEprécision® avec inverseur, 1/2'' - 20-100 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS TOOLS 516.1532 ynamométrique

Offre la moins chère

Nombre de dents (mécanisme à cliquet): 36; Hauteur: 23; Version de poignée d'outils: Poignée 2 composants; Poids [g]: 910; Diamètre 1 [mm]: 45; Nombre de leviers: 1; Couple de [Nm]: 20; Couple jusqu'à [Nm]: 100; Côté du moteur (profil): à tête carrée; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Indicateur: avec affichage analogue; Précision de déclenchement ± [%]: 3; Graduation [Nm]: 0,5; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Couple dès [lbf·ft]: 8; Couple jusqu'à [lbf·ft]: 75; Longueur totale[mm]: 412, 412,0; Gamme de produits: ERGOTORQUE precision
127,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €