Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

KS Tools Clé polygonale à chocs 517.0995 – 95 mm, chrome-molybdène, tête brunie

Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
248,90 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
250,85 €
Livraison à 24,80 €

KS Tools KS Tools rapper à oeil brunie, 95 mm Quantité:1

7-10 jours ouvrés
252,98 €
Livraison gratuite

Ks tools Clé à œil à frapper - 95 mm

Entre 9 et 11 jours
255,73 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

2 à 3 jours ouvrés
258,32 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Clé polygonale à chocs, 95mm ( 517.0995 )

4-7 jours ouvrables
259,45 €
Livraison à 18,29 €

Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,53 €
Livraison gratuite

Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
294,42 €
Livraison à 8,99 €

KS Tools 517.0995 liquet polygonale

Livraison sous 3 a 5 jours
318,76 €
Livraison gratuite
Ks Tools 517.0995 - Clé à oeil à frapper - 95 mm - En Chrome Molybdène - Tête brunie

Offre la moins chère

KS Tools a pour amibition de concevoir de l'outillage de qualité, innovant et adapté aux besoins des professionnels. Nous sommes devenus, en 18 ans, un acteur incontournable du marche de l'outillage à main professionnel et cela grâce à vous ! Système FlankTraction - Selon DIN 7444 - Embout à frapper - Pour gros travaux - Tête brunie - Chrome-Molybdène La clé à œil a 6 côtés (pans) - Elles sont reconnues pour leur résistance et assurent une meilleure prise de la vis. Cela lilmite le risque de riper sur la vis. Cette clé est un outil robuste et polyvalent pour les professionnels et les passionnés Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
248,90 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS Tools Clés mixtes DUO GEARplus 503.5205 – Jeu 5 pièces à cliquet
Livraison à 6,90 €
Clé à molette KS TOOLS - Lg.375 Ouv. 43 mm - 577.0375
Livraison à 4,90 €
KS Tools Clé à pipe débouchée 517.04 – 20 mm 6x6 pans
Livraison à 17,57 €
Clé mixte KS TOOLS - 922
14,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
KS Tools 517.0409 Clé à pipe débouchée 9 mm 6 x 6 pans
Livraison à 17,10 €