KS Tools Couteau à dégaîner pour câbles, 28mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à dégainer pour câbles de 8-28mm KS TOOLS - 907.2184

24/48h
16,40 €
Livraison à 4,90 €

KS Tools 907.2184 Couteau à dégainer pour câbles 8-28 mm

2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à 3,99 €

Couteau à dégaîner pour câbles de 8-28 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
16,73 €
Livraison à 4,90 €

Couteau à dégainer pour câbles de 8-28mm KS TOOLS - 907.2184 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,73 €
Livraison à 4,90 €

Couteau à dégaîner pour câbles Ø 28 mm - 175 mm KS TOOLS

2 jour(s)
19,90 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 907.2184 Couteau à dégainer pour câbles 8-28 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
21,08 €
Livraison gratuite

Couteau à dégainer pour câbles de 8-28mm - 907.2184

Se renseigner auprès du vendeur
26,14 €
Livraison gratuite

Ks tools Couteau de coupe - 24 mm

Entre 2 et 4 jours
26,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools Couteau à dégaîner pour câbles, 28mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour couper et dénuder des câbles ronds \n• lame en crochet pour dénuder des câbles à bride et plats \n• lame intérieure avec profondeur de coupe réglable, montée sur pivot Contenu de la livraison • 1 x Couteau universel pour câbles
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Couteau à dénuder, 0,5-6,0mm² ( 115.1001 )
Livraison à 18,29 €
KS Tools Couteau à lame encliquetable KS Tools, 9mm Quantité:1
4,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1
13,19 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools KS Tools Couteau de coupe 2,0mm, or Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à pare-brise pneumatique KS TOOLS - 515.5451
Livraison à 11,04 €