KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,19 €
Livraison à 6,90 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

2 à 3 jours ouvrés
15,00 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,12 €
Livraison à 6,99 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
17,94 €
Livraison à 8,40 €

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,11 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,44 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,10 €
Livraison gratuite

KS Tools 907.2186 Couteau électricien avec 1 lame serpette/1 lame droite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,66 €
Livraison gratuite

Couteau éléctricien KS, avec 1 lame serpette et 1 lame droite

Livraison sous 3 a 5 jours
36,77 €
Livraison gratuite
KS Tools Couteau d'électricien, droite+serpette Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame rétractable \n• avec lame droite et lame en faucille \n• manche en bois \n• inoxydable \n• acier inoxydable Contenu de la livraison • 1 x couteau pliant pour électricien
13,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS TOOLS Couteau à dénuder, 0,5-6,0mm² ( 115.1001 )
Livraison à 18,29 €
KS Tools Couteau à lame encliquetable KS Tools, 9mm Quantité:1
4,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Couteau à dégaîner pour câbles, 28mm Quantité:1
14,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lame de raclage en acier inoxydable, longueur de lame 19 mm KS Tools 140.2267
Livraison à 3,99 €
Couteau à pare-brise pneumatique KS TOOLS - 515.5451
Livraison à 11,04 €