KS Tools ERGOTORQUE Pince à dénuder, 180mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,59 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 115.1014 - Pince à Dénuder - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
23,56 €
Livraison à 8,90 €

KS TOOLS 115.1014 - Pince à Dénuder - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,19 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1014 - Pince à Dénuder - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,17 €
Livraison gratuite

KS TOOLS 115.1014 - Pince à Dénuder - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
32,49 €
Livraison à 17,20 €

KS TOOLS 115.1014 Pince à dénuder

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison à 9,95 €

115.1014 1151014 Pince à dénuder

Se renseigner auprès du vendeur
34,86 €
Livraison à 3,99 €

KS Tools 115.1014 1151014 Pince à dénuder G

Se renseigner auprès du vendeur
35,09 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS 115.1014 - Pince à Dénuder - Gamme Ergotorque - L. 165 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools ERGOTORQUE Pince à dénuder, 180mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • conforme à la norme DIN ISO 5232 \n• avec limiteur d'ouverture \n• avec vis de réglage et ressort \n• avec poignée bi-composant \n• pour fils de 0,5 à 4,0 mm² \n• chromé mat \n• acier spécial pour outils
21,59 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Clé dynamométrique KS TOOLS ERGOTORQUE 1/2"" 20-200 Nm - Déclenchement sensitif et auditif
144,34 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,95 €
KS Tools Clé dynamométrique ERGOTORQUE® 516.1402 précision 1/4'' 1–5 Nm
Livraison à 1,74 €
KS Tools Tournevis Fente ERGOTORQUE VDE, 2,5mm Quantité:1
6,98 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools ERGOTORQUE®precision 516.1542 Clé dynamométrique avec cliquet 1/2 (12.5 mm) 40 - 200 Nm G
Livraison gratuite