KS TOOLS 330.3117 Forêt spiralé pour métal

KS Tools Forets hélicoïdaux 330.3117 HSS-G-Co Cobalt 11,7 mm – Pack de 5

KS TOOLS 330.3117 Forêt spiralé pour métal

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
66,49 €
Livraison gratuite

KS Tools Forets HSS-G Co 5, 11,7mm, pack de 5 Quantité:5

2-3 semaines
66,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Forets hélicoïdaux HSS-G Co 5, 11,7mm, paquet de 5 330.3117

2 à 3 jours ouvrés
73,80 €
167.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 330.3117 drill bit Twist drill bit 5 pc(s)

4-7 jours ouvrables
79,37 €
Livraison à 18,29 €
KS TOOLS 330.3117 Forêt spiralé pour métal

Offre la moins chère

Matériel: Acier rapide, Métal, Bois, Matière plastique; Longueur 2 [mm]: 94,0; Longueur 1 [mm]: 142,0; Poids [g]: 440; Couleur: doré; Diamètre 1 [mm]: 11,7; Angle [°]: 130; Longueur de rainure à copeaux [mm]: 48; Coupe gauche/droite: découpe à droite; Forme de biseau: N; DIN/ISO: DIN 338 Typ N, DIN338TypN
66,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

KS Tools Jeu d'embouts de 10mm, 37 pces, 911.4310
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forêt hélicoïdale 330.3048 HSS-CO (cobalt) 4,8 mm Lot de 10
Livraison à 6,90 €
KS Tools Forets à dépointer au carbure, 8 mm Quantité:1
62,48 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS HSSE Jeu de forets à souder par points doubles 3 pces - 332.0938
Livraison à 6,90 €
Coffret d'embouts d'extraction KS TOOLS pour vis TORX® et 6 pans - 34 pièces - 150.7060
Livraison à 4,90 €