KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 37 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu d'embouts de 10mm, 37 pces, 911.4310

KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 37 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
69,97 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Set Embout de tournevis (embouts) 911.4310 Acier à outils 1600g

4-7 jours ouvrables
85,06 €
Livraison à 18,29 €
KS Tools 10mm Coffret d'embouts, 37 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • avec un embout hexagonal extérieur de 10 mm \n• pour utilisation manuelle, visseuse électrique et clé à chocs \n• inclut une cliquet à bascule de 10 mm \n• idéal pour les assemblages dans l’artisanat et l’industrie \n• version renforcée \n• disposition précise des embouts et douilles 10 mm les plus courants \n• sablé \n• acier spécial \n• dans une mallette ABS robuste
69,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €