KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

KS Tools Hachette de plâtrier 1422013 – manche en fibre de verre – tête 600 g – 310 mm

KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Hache de plâtrier avec manche en fibre de verre, 600g 142.2013

2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison à 3,99 €

KS TOOLS Hache de plâtrier avec manche en fibre de verre, 600g 142.2013

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,51 €
Livraison gratuite
KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manche conique en fibre de verre \n• Fabrication forgée \n• Zones périphériques de la surface de frappe durcies par induction \n• Lame polie à nu, surface rainurée \n• Tête de marteau avec arrache-clous \n• Revêtement de la tête en peinture poudre structurée cuite au four \n• Tête de marteau en acier spécial de haute qualité
16,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools 1401239 Hachette 350 mm 1232 Poids de la tête 800 g
23,18 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Hachette de plâtrier KS Tools avec manche en fibre de verre, 600g Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KS Tools Hachette de plâtrier 1402004 600 g – manche acier tubulaire néoprène
14,15 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
KS Tools 142.2012 Hachette tri-matière 600 g
Livraison gratuite
KS Tools 1402062 Hachette 350 mm 800 Poids de la tête 600 g
18,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €