KS Tools KS Tools Set d'outils isolés pour véhicules électriques et hybrides, 43 pcs. Quantité:1

KS Tools Jeu d'outils isolés 117.1890 pour véhicules hybrides et électriques, 43 pièces

KS Tools KS Tools Set d'outils isolés pour véhicules électriques et hybrides, 43 pcs. Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
623,99 €
Livraison gratuite

Ks tools Coffret d’accessoires de perceuse - 43 pièces

Entre 9 et 11 jours
690,81 €
Livraison gratuite

KS Tools 117.1890 mechanics tool set 43 tools

4-7 jours ouvrables
701,58 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
764,98 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

2 à 3 jours ouvrés
764,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
826,19 €
Livraison à 27,68 €

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
844,39 €
Livraison à 27,68 €

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
844,39 €
Livraison à 27,68 €

KS TOOLS Jeu d'outils isolés pour véhicules hybrides et électriques, 43

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
851,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KS Tools KS Tools Set d'outils isolés pour véhicules électriques et hybrides, 43 pcs. Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Isolation selon IEC 60900 \n• Dans un élégant coffret en aluminium \n• Acier spécial pour outils Contenu de la livraison • Douille à embout isolée 3/8" étoile M12, isolée \n• Douille à embout isolée 3/8" étoile M10, isolée \n• Douille à embout isolée 3/8" étoile M8, isolée \n• Douille isolée 3/8", 6mm - 22mm \n• Cliquet réversible isolé 3/8", 72 dents \n• Rallonge isolée 3/8", 150mm \n• Rallonge isolée 3/8", 250mm \n• Pince plate ERGOTORQUE VDE, coudée, 165mm \n• Pince plate ERGOTORQUE VDE, 170mm \n• Cisailles à câble ERGOTORQUE VDE, 215mm \n• Pince universelle ERGOTORQUE VDE, 210mm \n• Coupe-câbles puissant ERGOTORQUE VDE, 190mm \n• Tournevis PH ERGOTORQUE VDE, PH1 | PH2 | PH3 \n• Tournevis plat ERGOTORQUE VDE, 2,5mm | 3mm | 3,5mm | 4mm \n• Tournevis TX ERGOTORQUE VDE, T20 \n• Pince multiprise ERGOTORQUE VDE, 240mm \n• Ruban de signalisation en film rouge/blanc rayé \n• Couteau isolé à lame rétractable, 180mm \n• Panneau de signalisation interrupteur hybride \n• Pan
623,99 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €