KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

KS Tools – Jeu de douilles à chocs XZN 1/2" 7 pièces M14–M18 – Quantité 1

KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,16 €
58.25 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
81,25 €
Livraison à 18,37 €

KS Tools KS Tools 1/2" Jeu de douilles à chocs spéciales XZN, 7 pcs. M14-M18 Quantité:1

2-3 semaines
103,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de douilles de force 515.1160 Acier au chrome-molybdène 1050g

4-7 jours ouvrables
116,75 €
Livraison à 18,29 €

KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
117,82 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
119,51 €
Livraison gratuite

KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,53 €
Livraison gratuite
KS Tools 515.1160 - Coffret DUODRIVE, douilles à chocs 1/2" + 3/4" XZN® - En Chrome Molybdène extra fin - Uniquement pour utilisation à chocs - 7pièces

Offre la moins chère

Ce coffret douilles DUODRIVE à chocs 1/2" + 3/4" XZN, composé de 7 pièces très pratiques est fabriqué en Chrome-Molybdène extra-fin de haute qualité très résistant aux températures et conçu pour durer. Une panoplie d'outils indispensable pour la mécanique. Ce coffret reste un basique pour tous les bricoleurs qu'ils soient amateurs ou professionnels. Carré intérieur selon DIN 3121 / ISO 1174 - Uniquement pour utilisation à chocs Avec ce coffret de rangement robuste en matière plastique, le rangement sera plus facile. A vous l'atelier bien rangé ! Outillage alliant qualité, robustesse, esthétique, performance, technologie de pointe et confort de travail, avec les outils KStools, le meilleur rapport qualité/prix.
61,16 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS Tools - Multimètre digital 150.1495 - boîtier rigide, fonction de mesure de base
Livraison à 8,37 €
KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm
Livraison à 6,90 €
KS TOOLS 963.5020 Serre-joint
Livraison gratuite
KS Tools Tournevis porte-embouts 159.1199 ERGOTORQUEplus 1/4" 550 mm
Livraison à 3,99 €