KS Tools Clés polygonales contre-coudées, 8 pcs. 6-22mm Quantité:1

KS Tools Jeu de clés polygonales contre-coudées 517.0248 – 8 pièces 6–22 mm

KS Tools Clés polygonales contre-coudées, 8 pcs. 6-22mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 517.0248 Kit de clés polygonales doubles

4-5 Werktage
32,49 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de llaves de estrella dobles, acodadas 8 pzs 517.0248

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,29 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de llaves de estrella dobles, acodadas 8 pzs 517.0248

2 à 3 jours ouvrés
37,29 €
4.66 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de llaves de estrella dobles, acodadas 8 pzs 517.0248

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
41,99 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de llaves de estrella dobles, acodadas 8 pzs 517.0248

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,99 €
Livraison à 18,54 €

KS Tools 517.0248 clé manuelle et jeu

Livraison sous 3 a 5 jours
58,89 €
Livraison gratuite

KS TOOLS Juego de llaves de estrella dobles, acodadas 8 pzs 517.0248

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,11 €
Livraison gratuite
KS Tools Clés polygonales contre-coudées, 8 pcs. 6-22mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 12 pans \n• DIN 838 / ISO 1085 / ISO 10104 / ISO 3318 \n• Anneaux décalés à 75° \n• Paroi fine \n• Têtes polies \n• Satiné mat \n• Chrome Vanadium
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €