KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, longues, 6 pcs. 5-12 mm Quantité:1

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" CHROMEplus tête sphérique 6 pcs. longues 5-12 mm - 918.1665

KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, longues, 6 pcs. 5-12 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
54,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS Jeu de douilles à embout 1/2" CHROMEplus tête sphérique 6 pcs. longues 5-12 mm - 918.1665

4-7 jours ouvrables
63,73 €
Livraison à 18,29 €

KS TOOLS jeu de douilles à embout 1/2" 6 pans creux, tête sphérique, 6

2 à 3 jours ouvrés
84,11 €
Livraison gratuite
KS Tools 1/2" Jeu de douilles tournevis 6 pans intérieur CHROMEplus, longues, 6 pcs. 5-12 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • pour vis à six pans creux \n• avec tête sphérique \n• entraînement carré intérieur selon DIN 3120 / ISO 1174 avec rainure de retenue pour bille \n• version longue \n• avec embout en nickelé pressé \n• pour utilisation manuelle \n• chromé brillant \n• chrome vanadium \n• avec rail d’emboîtement inclus
54,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

KS Tools - 517.0452 - Jeu de 8 clés à pipe débouchées métriques - 6 pans - En boîte
Livraison à 20,17 €
Ks tools Jeu de clés mixtes - 8 pièces
36,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de clés à écrous à encoches, tenon à lintérieur, 9 pcs KS Tools 450.5020
Livraison à 10,79 €
KS Tools – Jeu de 9 clés mixtes Ultimate 922.0043 métriques 8–19 mm en boîte, 15°
Livraison à 4,99 €
KS Tools - Jeu de 8 tournevis ULTIMATEgrip 922.6440 Fente PZ
Livraison à 18,37 €