KS TOOLS Jeu d'adaptateurs de grossissement et de réduction CHROMEplus, 6

KS Tools Kit d'adaptateurs 918.0106 CHROMEplus - Élargissement et réduction, 6 pièces pour cliquet

KS TOOLS Jeu d'adaptateurs de grossissement et de réduction CHROMEplus, 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,21 €
47.29 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

KS Tools Jeu d'augmentateurs réducteurs CHROMEplus, 6 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS 918.0106 Kit d'adaptateur d'élargissement / réduction, cliquet

4-5 Werktage
36,99 €
Livraison gratuite

Jeu d'adaptateurs d'agrandissement et de réduction KS TOOLS CHROMEplus, 6 pcs. (918.0106)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,99 €
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'adaptateurs de grossissement et de réduction CHROMEplus, 6

Offre la moins chère

ATTENTION - Veuillez vérifier sur la base des données de votre véhicule si cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule et tenez compte, le cas échéant, des restrictions/critères existants. CONTENU DE LA LIVRAISON: Contenu : 1x coffret plastique vide pour 918.0106 1x 1/2" CHROMEplus adaptateur réducteur, 1/2 "F x 3/8 "M 1x 1/2" CHROMEplus adaptateur d'agrandissement, 1/2 "Fx3/4 "M 1x 1/4" CHROMEplus adaptateur de réduction, 1/4 "Fx3/8 "M 1x 3/8" CHROMEplus adaptateur réducteur, 3/8 "F x 1/4 "M 1x 3/8" CHROMEplus adaptateur d'agrandissement, 3/8 "Fx1/2 "M 1x CHROMEplus adaptateur réducteur 3/4 "F x 1/2 "M
31,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

KS TOOLS 911.0100 Kit d'outils
Livraison gratuite
KS TOOLS Jeu d'inserts système pour 3 tiroirs avec 215 outils Premium
435,24 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Coffret de tarauds et filières HSS Co, 32 pcs. Quantité:1
317,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Sacoche d'outils d'électricien, 36 pcs. Quantité:1
1 486,11 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite